Различные оттенки серого в интерьере дома, квартиры, офиса

  • 27 Окт, 2017
  • 0

Серый — синоним элегантности, все больше и больше используемый в дизайне интерьера. Среди более чем сотни различных оттенков серого наши глаза могут распознать только 16. Серый — считается нейтральным цветом, превосходным, состоящим из равных частей черного и белого.

Изменяя количество белого или черного цвета, мы можем получить множество разных оттенков серого: от антрацитового серого до оттенков, близких к белому, идеально подходящих для элегантных интерьеров в сочетании с другими цветами. Дома мы можем наблюдать серый как на стенах, так и на полу, а часто и на мебели — на кухнях, в гостиных, ванных комнатах и спальнях — и это никогда не банально или скучно. Откройте для себя серию продуктов: стулья и столы, радиаторы и плиты, кровати и диваны, светильники и аксессуары, а также напольные и настенные покрытия (паркетная доска, керамическая плитка, обои).

Мягкая мебель (диваны и кресла) серого цвета чудесно впишутся в любой интерьер в современном или классическом стиле. Можно подобрать серую обивочную ткань или кожу, зависимо от предпочтений заказчика. Обои, керамическая плитка и паркетная доска предлагают много фактур, узоров и оттенков в серых тонах, ведь тренд на него не проходит многие годы. Элитные итальянские брэнды предлагают дизайнерские кухни, диваны и кресла всех оттенков серого, от глянца до мата.

Приглашаем посетить наш Салон интерьера «СЕРГО» в Киеве, где высококлассные специалисты помогут определиться с выбором, покажут множество каталогов с новинками, и Вы сможете соприкоснуться с экспозицией.

☎ (044)-492-90-40 (многоканальный)   Киев, Вадима Гетьмана 6Б, ТЦ Космополит, 4 этаж.